Lot n° 140

CHATEAUBRIAND De la Monarchie selon la charte – Paris, Imprimerie des amis du roi, 1816 – in-8 : 96 p. - broché, couverture papier marbré. (quelques rousseurs).

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 36 €