Lot n° 133

CAZIN – 14 volumes. GRECOURT Oeuvres diverses – Londres, 1780 – 4 vol. in-18 : maroquin rouge ancien, triple filet doré autour des plats, dos lisse orné, p. de t. olive, tr. dorées. (rousseurs) - [BEROALDE DE VERVILLE] Le moyen de parvenir...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
– Londres, 1781 – 3 vol. in-18 – veau marbré ancien, triple filet autour des plats, tranches dorées. - REGNARD Théâtre - Londres, 1784 – 3 volumes in-18 - veau écaille, dos lisse orné, tranches dorées (manque de cuir au mors de 2 vol.) - REGNIER Oeuvres – Londres, 1780 – 2 vol. in-18 – veau blond, dos lisse orné. et 2 vol. dépareillés.