Lot n° 204

RAMIE (Suzanne et Georges). Céramiques de Picasso. Paris, Albert Skira, 1948. In-folio, en ff. sous couv. imp. rempliée. 18 reproductions en couleurs de céramiques de Picasso. Provenance : Bibliothèque orientale Georges Louis.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 60 €