Lot n° 291

JULVÉCOURT PAUL DE - La Balalayka. Chants populaires russes et autres morceaux de poésie traduits en vers et en prose, Paris, Delloye, 1837, 240, reliure mi-cuir, mors fendu, manque et tête. ▬ Ex-libris : •N. Touroveroff. ► Rare.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 390 €
Балалайка. На французском языке, популярные русские песни
и другие отрывки поэзии с гравюрами и нотами, 1-ое издание,
Париж, 1837 г.,
240 стр., в типографском полукожаном переплете,
корешок книги поврежден, экслибрис Туроверова, большая
редкость.