Lot n° 230

PORTE DOCUMENT DE BUREAU - en cuir noir à décor d’argent de style Art Nouveau 45 x 34 cm. Poinçon de titre : 84.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Папка для бумаг в стиле Ар-Нуво; черная кожа, серебро Проба : 84.