Lot n° 76

BENJAMIN (René). Grandgoujon. Paris, Fayard, 1919. In-12, demi-maroquin brun à coins, tête dorée, entièrement non rogné, couverture.

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : Invendu

Un des 30 exemplaires sur Japon.

Premier plat et couverture salis.