Lot n° 74

BANVILLE (Théodore de). Les stalactites. Paris, Paulier éditeur, 1866. In-8, demi-maroquin bleu à coins (Belz-Niedrée).

Estimation : 300 - 500 €
Adjudication : Invendu
► Ouvrage rare en édition originale.