Lot n° 216

[VIEIRA DA SILVA] - WEELEN (Guy) - JAEGER (Jean-François)..Monographie. - Catalogue raisonné établi par Virginie Duval et Diane Daval Béran. Conception et mise en page Jean-Luc Daval..Genève : Skira, [1993-1994]. — 2 volumes in-4, cartonnage...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 97 €
de l’éditeur sous jaquette et étui illustrés...Édition bilingue, franco-portugaise, tirée à 3 000 exemplaires numérotés.