Lot n° 214

[SCHIELE (Egon)] - KALLIR (Jane)..Œuvres complètes. Biographie et catalogue raisonné par Jane Kallir avec un essai de Wolfgang G. Fischer..Paris : Gallimard, [1990]. — Fort in-4, cartonnage sous jaquette illustrée et étui de...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 122 €
l’éditeur...Exemplaire parfaitement conservé. Quelques usures seulement à l’étui.