Lot n° 107

(AISNE) SOISSONS le 3 Sept. 1747. Lettre signée Charles Blaise MELIAND Intendant de la Généralité de SOISSONS, au Maréchal de BIRON. Lettre de 2pp in-folio concernant un Gentilhomme ne convenant pas aux fonctions de Lieutenant des MM. Les...

Estimation : 100/ 150 €
Adjudication : Invendu
Maréchaux de France.