Lot n° 63

François Marie II, Duc de BROGLIE, Maréchal de France en 1734 – Pièce signée « BROGLIE » Commandant le Régiment de Cavalerie du Roi & VALGRAND Mestre de Camp. Certificat militaire d’un Cavalier, fait au Camp de GOUY-SAINT-ANDRÉ...

Estimation : 100/ 120 €
Adjudication : 100 €
(Pas-de-Calais) le 23 Octobre 1710.
1p in-8° oblong –