Lot n° 153

Théâtre. CAPISTRON. Œuvres. Paris, Thomas Guillain, 1690. In-12 veau dos à nerfs orné. Faux-titre en taille douce / MONTFLEURY. Théâtre de Messieurs de Montfleury père et fils. Paris, compagnie des Libraires, 1739. Tomes 2 et 3. In-8 rel veau...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 40 €
havane dos à nerfs orné / BRET. Œuvres de théâtre de M. Bret. Paris, chez Prault, 1765. In-12 veau dos lisse orné / CHAMPMESLE. Les œuvres de Monsieur de Champmeslé. Seconde partie. Paris, Compagnie des Libraires associés, 1742. In-8 veau dos lisse orné / LA ThUILLERIE. Théâtre de M. de La Thuillerie. Amsterdam, Marteau, 1745. In-8 veau dos lisse orné / BOURSAULT. Théâtre de feu monsieur Boursault. Tome premier. Paris, Compagnie des Libraires, 1746. basane dos à nerfs orné