Lot n° 152

Jean-François CAILHAVA de l'ESTANDOUX. Théâtre. Paris, veuve Duchesne, Esprit et Barrois jeune, 1781. De l'art de la comédie. Paris, veuve Duchesne, Belin, Royez, hardouin, 1786. 4 vol in-8 basane marbrée, dos lisse orné. Reliures très usées

Estimation : 50 / 70
Adjudication : 20 €