Lot n° 109

Esprit des tragédies et tragi-comédies qui ont paru depuis 1630 jusques en 1761, par forme de dictionnaire. Paris, Brocas & Humblot, Dufour et Dessain junior, 1762. 3 vol in-8 basane marbrée, dos à nerfs orné. Manques de cuir aux plats et mors...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
du troisième vol usés