Lot n° 93

Jacob CATS. Alle de wercken [œuvres complètes]. Dordrecht, Jacob Savry, 1659. In-4 basane dos à nerfs orné. Titre avec portrait de l'auteur et vignettes en taille douce. Reliure très usée, premier plat détaché

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu