Lot n° 52

1842. LIBRO. (HUMOR). TRIMOLET. LE COMIC-ALMANACH POUR 1842. Paris : Ed. Aubert et Cie., 1842. 8º.

Estimation : 100
2 h. + 12 aguafuertes por Trimolet.
Enc. en tela, tejuelo.