Lot n° 86

DEUX Fred. PRELUDE ET FUGUE. DESSIN BIEN TEMPOREL. AQUARELLE ET MINE DE PLOMB SIGNÉE. 1996. 42,5 x 26 cm, sous encadrement.

Estimation : 2 000 / 2 500 €
Adjudication : 2 700 €
Aquarelle et mine de plomb sur papier titrée, datée et signée au recto par Fred Deux.

► Rare œuvre colorée.