Lot n° 80

COURTEJOIE Jacques. PHOTOMONTAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1997. 16 x 13 cm, sous encadrement.

Estimation : 700 / 800 €
Adjudication : Invendu
Photomontage original monté sur carton limité à cinq exemplaires numérotés, daté et signé au recto par Courtejoie, figurant une femme nue ailée.