Lot n° 73

CONSTANT (NIEUWENHUYS Constant). ELBURG Jan. Het uitzicht van de duif. Amsterdam, Galerie Le Canard, 1952. In-4 en feuilles.

Estimation : 1 200 / 1 500 €
Adjudication : Invendu
Édition originale tirée à 125 exemplaires numérotés et signés par Constant illustrés de 9 bois en couleurs à plein page.