Lot n° 72

COBRA] HANNOSET Corneille. DEUX PROJETS DE TAMPON POUR LE LOGO DE LA REVUE COBRA

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
Deux projets de tampons pour le logo de la revue Cobra d'après les cuivres originaux sur papier vergé in-4, signés et datés au crayons par Corneille Hannoset, plasticien typographe belge proche du mouvement cobra.