Lot n° 44

BELLMER Hans. VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Éditions A.F. Petit, 1969 ; 33,5 x 23 cm, sous passe-partout.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu
♦ Gravure originale en couleur signée au recto par Bellmer.
Tirage unique à 100 exemplaires numérotés sur Arches.