Lot n° 43

BAUMANN Arnaud. EXCENTRICITÉ ORDINAIRE. PHOTOMONTAGE ORIGINAL SIGNÉE. 2011. 60 x 42 cm.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
Tirage sur papier sans acide, photomontage titré et signé au verso par Arnaud Baumann représentant un corps masculin sans tête et entièrement tatoué.