Lot n° 42

BAUMANN Arnaud. NICOLAS ULLMANN EN PRINCE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 2008. 42 x 29,7 cm, sous passe-partout.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu
♦ Tirage d'époque sur papier sans acide titré, limité à 7 exemplaires numérotés et signés par Arnaud Baumann au verso représentant Nicolas Ullmann en Prince dans la chambre blanche d'Arnaud Baumann.