Lot n° 209

(JESUITES) Bref de notre Saint Père le Pape Clément XIV, qui supprime la Compagnie de Jésus… A Rome, 1743. In-4, dem. reliure du temps. Pièce rare.

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu