Lot n° 134

MAYNARD (L.) Histoires, légendes et anecdotes à propos des Rues de Lyon… Lyon, Desvignes, vers 1900. VANARIO (Maurice) Les Rues de Lyon, à travers les siècles. Lyon, Edits. Lyonn. Art & Hist. 1990. Ensemble de deux volumes grands in-8, en...

Estimation : 80/100
Adjudication : Invendu
reliures de demi-basane rouge, avec les armes de Lyon au dos, couvs. cons.