Lot n° 118

[ANNUAIRE]. Annuaire statistique du Département du Finistère, pour l’an XII de la République […]. À Quimper, De l’Imprimerie d’Y. J. L. Derrien, s. d. [1803]. In-8°, bradel, cartonnage marbré, monogramme « G. P. » au pied du dos,...

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
couverture conservée (reliure mi-XIXe s.).