Lot n° 158

[BORÈS (Francisco) / VERVE]. GRENIER (Jean). Borès. Paris, Éditions Verve, s. d. [1961]. In-4°, bradel, cartonnage illustré en couleurs de l’éditeur.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu
Nombreuses illustrations par BORÈS, dont huit lithographies en couleurs.