Lot n° 157

1989. - LIBRO : (FACSÍMIL-BIBLIOGRAFÍA). - VIDA DE PEDRO SAPUTO. Zaragoza : Ed. Oroel, 1989. Folio imperial. 212 p.

Estimation : 1000
Ilustr. con aguafuertes originales de NATALIO BAYO.

Enc. plena piel presentado en un estuche de tela.

Edición numerada de 150 ejemplares con acta notarial.