Lot n° 512

Charles DUFRESNE - Sortie de bain. Vers 1920. Gravure à l’outil. 323 x 308. Dufresne 31. Très belle et fraîche épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éditeur, Paris...

Estimation : 450
Adjudication : 812 €
(Lugt 2254).