Lot n° 511

Léon GOZARE - Sujets divers. Vers 1930. Eau-forte. Formats divers. Très belles épreuves sur vergé ou sur vélin fort, signées au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ens. 7 p.

Estimation : 200
Adjudication : 187 €