Lot n° 509

André BAUCHANT - Rouge-gorge et mésange. Eau-forte et aquatinte. 299 x 238. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Jeanne Bucher éd.

Estimation : 150
Adjudication : 687 €