Lot n° 487

Bernard NAUDIN - La Mise en croix. 1911. Eau-forte et burin. 385 x 519. Poncetton xxxiv. Très belle épreuve sur parchemin, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée au crayon. Plis souples et légères rousseurs aux bords du...

Estimation : 180
Adjudication : 187 €
feuillet. Toutes marges.