Lot n° 451

Édouard VUILLARD - La Vie muette. Programme pour le Théâtre de l’œuvre. 1894. Lithographie. 313 x 235. Roger-Marx 20 ; Aitken 67. Impression en vert olive. Très belle épreuve sur vélin glacé mince ivoire. Rousseurs claires visibles...

Estimation : 150
Adjudication : 625 €
uniquement au verso. Toutes marges.