Lot n° 130

Marie LAURENCIN - Portrait de l’artiste. 1927. Lithographie. 370 x 280. Marchesseau 130. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon, annotée en pied par H. M. Petiet. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves.

Estimation : 450
Adjudication : 1 125 €