Lot n° 63

Jean-Émile LABOUREUR - Le Régiment en marche. 1900. Bois gravé. 229 x 299. Laboureur 606. Très belle épreuve sur japon, signée et numérotée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage total à 20 épreuves (malgré les 60...

Estimation : 350
Adjudication : 937 €
annoncées).