Lot n° 67

Sévigné (Mme de) - Recueil des Lettres de Madame la Marquise de Sevigne, à Madame la Comtesse de Grignan, sa fille.

Estimation : 60 / 80
Paris, par la compagnie des libraires 1785. 8 vol. In 12° plein veau de l'époque. Manque pièces de titre et de tomaison aux tome 1er et 5ème.