Lot n° 21

LA VIE DES SAINTS ILLUSTREE pour chaque jour de l'année, PARIS 1886. Illustré de gravures sur bois et de chromolithographies. Demi chag éditeur, tranche or, plaque de SOUZE. Reliure signée MAGNIER.

Estimation : 30/40