Lot n° 201

LIGNIÈRES - Souvenirs de la Grande Armée et de la Vieille Garde Impériale, 1785-1866. Paris, Roger, 1933, gr. in-8 carré, 238 pp., demi-basane rouge, dos à nerfs orné, couv. cons. (reliure postérieure). 8 gravures hors-texte.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu