Lot n° 197

GRIOIS (Charles-Pierre-Lubin) - Mémoires, 1792-1822. avec introduction et notes par A. Chuquet. Paris, Plon, 1909, 2 vol. in-8, demi-basane blonde, dos lisse orné (reliure de l' époque). Usure. Cachet (annulé). Portrait-frontispice.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu