Lot n° 178

ASTIER. Le Lieutenant-général comte Defrance (vie militaire). Paris, Champion, 1911, in-4, demibasane aubergine, dos à nerfs, couv. cons. (reliure moderne). 11 croquis hors-texte et portrait-frontispice. Ouvrage tiré à 200 exemplaires...

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu
numérotés.