Lot n° 177

[1809] - RECUEIL des BULLETINS DE LA GRANDE ARMÉE. La Campagne d'Autriche en 1809. À Paris, H. Agasse, 1809, in-8, demi-basane, dos à nerfs, armes en tête (reliure du XIXe). 30 bulletins extraits du Journal Officiel, retraçant la campagne...

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
d'Autriche.