Lot n° 176

ZIMMERMANN (Christian Emanuel von) - Essais de principes d'une morale militaire, et autres objets. Amsterdam-Paris, Merlin, 1769, in-12, veau moucheté, dos lisse (reliure de l' époque). Grande planche dépliante de musique notée.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu