Lot n° 70

PICARD (E.) - L'Armée en France et à l'étranger. Tours, Mame, 1897, in-4, nbses ill. in-t., percaline grise de l'éditeur, dos lisse et premier plat ornés en couleurs (reliure de l' époque). Qques défauts. 12 pl. en couleurs dont une en...

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
frontispice.