Lot n° 65

MONTAIGNE - Études sur la guerre. Paris, Nancy, Berger-Levrault, 1911, gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné d'un fleuron doré (reliure de l' époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu