Lot n° 110

FOUJITA (Léonard Tsuguharu). ( 1886-1966). Tiré à part d’un article sur Foujita par Jean-Robert Delahaut, dans la revue Terre d’Europe, n° 13 ; brochure in-4 de 8 p. sous couverture spéciale impr., nombreuses illustrations.

Estimation : 120 / 150
Adjudication : Invendu
Envoi autographe signé à côté de son autoportrait : « à Poucette mignonne Léonard Foujita ».