Lot n° 88

PEYRE (XIX°) : Cours de chimie professé à l’école normale primaire de Versailles. Exemplaire de l’élève Eloi Caron. Un vol. in-8 demi-veau blond d’ép., dos lisse orné. Manuscrit avec quelques croquis.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu