Lot n° 165

VALLÈS (Jules). Le bachelier géant ou la confession d’un saltimbanque. Paris. Blaizot, 1943 ; In-4 en ff. sous couv., chemise et emb. Pointes sèches reprises au burin de Bernard Naudin. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu