Lot n° 90

LE CONTE (M). Coutume de Normandie dans un ordre naturel. Rouen, Le Boucher, 1771 ; In-12 bas. fauve marbrée, pièce de titre et tomaison sur le dos à nerfs orné et dor. (Reliure de l’époque usagée).

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : Invendu