Lot n° 22

CHEVALLIER (G.). Sainte-Colline. Paris, Librairie de France, 1947 ; In-8 en ff. sous couv. ill., chemise, emb. 60 illustrations originales en couleurs de J. Touchet. Exemplaire numéroté sur crèvecoeur du Marais.

Estimation : 40 / 60 €
Adjudication : 20 €