• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 141

[CHASSE] ANDICHON (Henry d') La chasse aux palombes - Pau, Ribaut, 1875 - in-8 : 22, [2] p.

Estimation : 200/300 €

- demi-maroquin poli noir, dos à nerfs, couv. cons. (mors faible, légères piqûres) Poème composé au XVIIIè siècle par le curé de Lembeye. Thiébaud 21